Amerikanischer Bücherschrank 20. Jahrhundert
Rahmenbau, nussfurniert, politiert, 6-teiliger Holzkorpus mit 1 vollen u. 5 verglasten Klappfächern, Messingbeschlag, Breite: 86 cm, Tiefe: 32 cm, Höhe: 164 cm, restauriert
01.12.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 01.12.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2017 |